Стоимость билетов:
40 %
Взрослый (туда и обратно)
1485 руб.
40 %
Детский (с 6 до 12 туда и обратно)
820 руб.
Детский (до 5 лет включительно)
Отправление: Причал «Китай-город / Устьинский», сектор «A»:
Отправление ежедневно в 11:15, 12:15, 14:00, 14:45, 16:45, 17:15, 19:30, 19:45
Продолжительность прогулки: 2 часа 30 минут
Как добраться до причала «Китай-город / Устьинский»:
До причала можно доехав по Таганско-Краспнопресненской или Калужско-Рижской линиях метро до остановки «Китай-город». При выходе из вагона необходимо пройти в сторону Москворецкой набережной около 400 метров до наземного перехода. Далее пройти по нему Москворецкую набережную и направиться в сторону причала – еще около 200 метров.
Причал находится в центре города, поэтому добраться на городском транспорте не составит труда – в непосредственной близости от причала располагается автобусная остановка «Китайгородский проезд», до которой можно доехать на автобусе по маршрутам №м2, м5, м9, м10, 38, 101, 144, 158, 904, либо на троллейбусах №№ м7, м7к, м8 до остановки «Метро «Китай-город».При поездке на автобусе со стороны Лужников, можно воспользоваться автобусом по маршруту №255 до остановки «Китайгородский проезд», которая располагается в непосредственной близости от причала.На трамвае добраться до причала можно доехав по маршруту №№ А, 3, 39 до остановки «Площадь Яузские ворота».
Причал «Китай-город / Устьинский» находится на Москворецкой набережной в центре города неподалеку от Кремля. На легковом автомобиле можно добраться из любых районов города.Оставить автомобиль на время речной прогулки можно на платной парковке № 1108. В будние дни стоимость – 150 рублей в час, бесплатно – в праздничные дни и воскресенье.