Приглашаем вас отправиться в незабываемое путешествие по Москве-реке на комфортабельном теплоходе от причала «Троице-Лыково». Прогулка позволит вам насладиться великолепными видами столицы с нового ракурса, ощутить романтику водной стихии и незабываемо провести время в семейном или дружеском кругу!
Комфортабельные теплоходы оборудованы всем необходимым для вашего удобства, включая уютные места, открытые палубы для отдыха на свежем воздухе, а также кафе и бар с широким выбором блюд и напитков.
В зависимости от прогулки на борту могут проводиться различные развлекательные или познавательные мероприятия, такие как живая музыка, конкурсы, мастер-классы, экскурсии с аудиогидом и т.д.
Что вы увидите
Прогулки от причала «Троице-Лыково» могут влючать в себя осмотр следующих достопримечательностей:
- Серебряный Бор
- Шлюз №9
- Филёвская пойма
- Мост «Багратион»
- Рублёвский лес
- Бездонное озеро
- Живописный мост
- Хорошевский мост
- Москва-Сити
Приобрести билет на прогулку от причала «Троице-Лыково» очень легко: выберите подходящий вариант, определитесь с датой и временем, исходя из расписания прогулок и пройдите оплату. Электронный билет поступит на ваш email. При посадке достаточно предъявить его с экрана мобильного телефона.