Приглашаем окунуться в атмосферу праздника 19 декабря! В этот вечер банкетный зал «Выставка» на ВДНХ станет местом, где сбудутся новогодние мечты. Мы готовим для вас не просто ужин, а настоящее путешествие в мир волшебства, вкуса и веселья. Насладитесь праздничным Welcome-сетом, изысканным банкетом и напитками по системе «All Inclusive». Гостей ждёт сюрприз — поздравление от самого Деда Мороза и Снегурочки! Это идеальная возможность провести вечер ярко, завести новые знакомства и зарядиться предновогодним настроением.
Выгоднее покупать билет на пирсе или на вашем сайте?
Приобретая документы на речной круиз у нас, вы платите меньше. При формировании стоимости билетов, реализуемых на пирсе, учитывается зарплата кассиров, оплата аренды кассовой будки, реклама и др. Поэтому талоны на пирсе могут стоить в 2 раза дороже. Так что лучше приобретать их на нашем сайте.
Можно ли зарезервировать билеты?
На данный момент услуги резерва билетов на круиз по реке нет. Посетителям сайта предлагается купить билет сразу, заполнив соответствующую форму.
Какие способы оплаты билета доступны?
Чтобы оплатить билет в режиме онлайн, вы должны иметь банковскую карту VISA, MasterCard (в том числе Maestro), «Мир».
Обязательно ли распечатывать проездной документ?
Поднимаясь на борт теплохода, вы можете предоставить кассиру распечатанную версию или показать билет непосредственно с экрана мобильного устройства (планшета, телефона).
Берется ли комиссия, если билет приобретается через интернет?
Нет. Сумма списанных средств с вашей банковской карты – это исключительно стоимость билетов.
Время, прописанное на сайте – это начало посадки или уже отплытие теплохода?
На сайте всегда указывается время, когда теплоход будет отправляться от причала.
Если у меня маленький ребенок, могу я взять с собой коляску для него?
Конечно. Команда теплохода всегда окажет помощь пассажирам с маленькими детьми и погрузит коляску на борт. Так что малыш во время круиза будет чувствовать себя комфортно.
Отдыхая большой группой людей, мы можем рассчитывать на индивидуальный столик или нам придется сидеть со всеми пассажирами?
На прогулке будет предложен столик для вашего количества гостей, вам не придется сидеть с другими пассажирами.
Могу ли я забронировать столик у окна?
Зарезервировать столик нельзя. Лучше придите на причал за полчаса до отплытия теплохода – так вы сможете выбрать для себя столик с наиболее удобным расположением.
На судне будет гид?
Не все круизы предполагают присутствие экскурсовода. Для этого необходимо покупать билет на экскурсионную прогулку по Москве-реке. Детальную информацию вы можете найти в описании речного круиза на сайте.
Оплатив билет, я не получил его на e-mail. Долго ли нужно ждать?
Проверьте, правильно ли проведен платеж: если списание средств с карты не произошло, повторите операцию. Посмотрите, не находится ли письмо с документом в папке «Спам». Также убедитесь, что вы точно указали свой e-mail. Если билет так и не получен, свяжитесь с нами по телефону, который есть на сайте. Не стоит беспокоиться! Если билет оплачен, мы разберемся, почему так произошло, и вы обязательно его получите.
Не нашли ответ на свой вопрос?
Задайте вопрос нашим специалистам. Опишите свою ситуацию и мы оперативно подготовим для Вас развернутый ответ.
Приглашаем на новогодний сборный корпоратив 19 и 26 декабря в банкетный зал гостиницы «Golden Ring» на Смоленской! Роскошный зал в стиле русского неоклассицизма с великолепными люстрами, лепниной и мрамором встретит гостей торжественной парадной лестницей у фонтана. Ваш билет уже включает праздничный Welcome-коктейль с микромагией, изысканный банкет и алкогольные напитки по системе «All Inclusive» — это прекрасная возможность ярко провести праздник и завести интересные знакомства в незабываемой атмосфере.
Начало:
19 и 26 декабря в 18:00
Причал: Банкетный зал гостиницы «Golden Ring» на Смоленской
Приглашаем отметить новогодний корпоратив 26 декабря 2025 года на теплоходе «Ривер Палас» — в программе праздничный круиз по Москве-реке с банкетом, напитками по системе «All Inclusive», увлекательными конкурсами, подарками и выступлениями артистов разных жанров. Подарите себе незабываемый праздник на воде и воспользуйтесь выгодными скидками при раннем бронировании!
Приглашаем вас отметить новогодний корпоратив в ресторане-теплоходе «Ривер Палас» в самом центре Москвы!
Погрузитесь в атмосферу зимнего волшебства, наслаждаясь изысканным гастрономическим путешествием и напитками по системе «All inclusive». В программе вечера: специальный гость, самый рейтинговый финалист шоу «Голос», исполнитель хита «НА ЗАРЕ», Сергей Арутюнов, харизматичный ведущий, модный диджей, шоу «Бразильский карнавал», зажигательное «Christmas show», световое новогоднее представление, выступление яркой кавер-группы, персонаж «Символ года – Зеркальная лошадь», праздничная фотозона, профессиональный фотограф, розыгрыш новогодней лотереи, призы, подарки и многое другое.
Не упустите шанс отпраздновать Новый год с коллегами, который запомнится навсегда! Присоединяйтесь к нам и сделайте этот вечер особенным!
Приглашаем вас на новогодний корпоратив 18 и 19 декабря 2025 года на теплоходе «Ривер Палас» — вас ждёт праздничный круиз по Москве-реке с банкетом, напитками по системе «All Inclusive», насыщенной развлекательной программой, конкурсами, подарками и выступлением специального гостя — финалиста шоу «Голос» Сергея Арутюнова. Не пропустите незабываемый праздник на воде, при раннем бронировании действуют выгодные скидки!