- Главная
- Речные прогулки на теплоходе
- Прогулка на теплоходе Коломенское
- Главная
- Речные прогулки на теплоходе
- Прогулка на теплоходе Коломенское
Описание прогулки
Приглашаем на живописную речную прогулку на уютном теплоходе «Христина» за время которой Вы сможете насладиться красотами музея-заповедника, а также многочисленными достопримечательностями исторического комплекса «Коломенское».
Преимущества прогулки
Прогулка на теплоходе от причала «Коломенское» на комфортабельном двухпалубном теплоходе «Христина». Продолжительность прогулки составляет 1 час 30 минут, маршрут пролегает в южной части столицы, где находится исторический комплекс Коломенское, а также природный заповедник «Коломенское», парк 850-летия Москвы и Братеевский каскадный парк.
На борту теплохода во время прогулки работает буфет, в стоимость билетов питание не входит.
Данная прогулка прекрасно подходит для спокойного отдыха вдали от городской суеты, насладиться пейзажами и просто отлично провести свободное время в кругу друзей и близких.
Речная прогулка возможна на весь период летней речной навигации.
Условия прогулки:
- Посадка начинается за 30 минут и заканчивается за 5 минут до отправления
- Электронные билеты необходимо распечатать или предъявить с экрана мобильного устройства
- Дети допускаются на борт только в сопровождении взрослых
- Бронирование столов не осуществляется, места занимаются в свободной форме (предоставляются столы для любого кол-ва гостей)
- Запрещается приносить с собой еду и безалкогольные напитки
Билеты
Расписание
Маршрут прогулки
Достопримечательности
- Причал «Коломенское»
- Музей-заповедник «Коломенское»
- Сабуровские мосты
- Сабурово
- Парк 850-летия Москвы
- Марьино
- Братеевский каскадный парк
- Братеевский мост
- Причал «Марьино»
- Причал «Коломенское»
Теплоход







«Христина» — комфортабельный теплоход класса «Москвич» с двумя палубами, предназначенный для речных прогулок в летнее время года. На сегодняшний день судно является одним из лучших в своем классе и подходит для комфортного размещения большого количества гостей.
Общая длина теплохода составляет 38.2 метра, ширина – 6.5 метров при осадке в 1.14 метра. Небольшая осадка судна позволяет с легкостью его пришвартовать к любым причалам как в Москве, так и реках Московской области.
Верхняя палуба представляет собой панорамный зал с гостевой каютой общей площадью в 62.6 квадратных метров. На основной нижней палубе располагается банкетный зал, служебные помещения, два сан.узла, а также каюты в носовой части.
На теплоходе «Христина» имеется вся необходимая мебель для проведения банкетов и других торжественных мероприятий.
Вопрос-ответ
Выгоднее покупать билет на пирсе или на вашем сайте?
Можно ли зарезервировать билеты?
Какие способы оплаты билета доступны?
Обязательно ли распечатывать проездной документ?
Берется ли комиссия, если билет приобретается через интернет?
Время, прописанное на сайте – это начало посадки или уже отплытие теплохода?
Если у меня маленький ребенок, могу я взять с собой коляску для него?
Отдыхая большой группой людей, мы можем рассчитывать на индивидуальный столик или нам придется сидеть со всеми пассажирами?
Могу ли я забронировать столик у окна?
На судне будет гид?
Оплатив билет, я не получил его на e-mail. Долго ли нужно ждать?
Похожие прогулки





















