Описание прогулки
Незабываемый речной круиз по Москве-реке от Парка Горького на изящном дизайнерском теплоходе «Волна». Стильный интерьер теплохода в стиле «Прованс» и потрясающие виды на город из панорамных окон никого не оставят равнодушным. На борту работает ресторан-бар, где вы можете заказать изысканный ужин от шеф-повара.
Преимущества прогулки
Незабываемый речной круиз по Москве-реке от Парка Горького на изящном дизайнерском теплоходе «Волна». Стильный интерьер теплохода в стиле «Прованс» и потрясающие виды на город из панорамных окон никого не оставят равнодушным. На борту работает ресторан-бар, где вы можете заказать изысканный ужин от шеф-повара.
Билеты
Маршрут прогулки
Достопримечательности
- Парк им. Горького
- Фабрику «Красный Октябрь»
- Дом на набережной
- Храм Христа Спасителя
- Памятник Петру I
- Крымский мост
- Пречистенскую набережную
- Храм Христа Спасителя
Теплоход






Теплоход предназначен для речных прогулок по городским и пригородным линиям, а также для организации частных мероприятий. В 2019 году проведена полная реконструкция, теперь это современное, комфортабельное судно, отвечающее всем нормам и требованиям безопасности.
Главная палуба – светлое просторное помещение с уютным интерьером и отделкой под дерево. В носовой части главной палубы традиционные обеденные столы и стулья в стиле пэчворк, в основном зале гостей с комфортом разместят на двухместных диванах.
Большая часть верхней палубы остеклена, а соответственно, защищена от ветра и осадков. Подходит для организации фуршетов, выездных регистраций и пр. На открытой кормовой части установлена современная складная палубная мебель.
Вопрос-ответ
Выгоднее покупать билет на пирсе или на вашем сайте?
Можно ли зарезервировать билеты?
Какие способы оплаты билета доступны?
Обязательно ли распечатывать проездной документ?
Берется ли комиссия, если билет приобретается через интернет?
Время, прописанное на сайте – это начало посадки или уже отплытие теплохода?
Если у меня маленький ребенок, могу я взять с собой коляску для него?
Отдыхая большой группой людей, мы можем рассчитывать на индивидуальный столик или нам придется сидеть со всеми пассажирами?
Могу ли я забронировать столик у окна?
На судне будет гид?
Оплатив билет, я не получил его на e-mail. Долго ли нужно ждать?
Похожие прогулки


























