Описание прогулки
Откройте для себя столицу с воды в речной прогулке «Я гуляю по Москве» — живописный маршрут по Москве-реке от Сити до Крымского моста на борту люкс-теплохода «Соболь». Вас ждёт комфорт на каждом этапе: аудиогид с интересными фактами, кафе-бар, кондиционер, отдельные столики. Прогулка доступна с обедом/ужином или без питания — по вашему выбору.
Преимущества прогулки
Условия
- Детских билетов (до 5 лет включительно) в одном заказе не может быть больше, чем взрослых.
- Можно приносить свой алкоголь (кроме пива) из расчёта 1 бутылка крепкого алкоголя на 2 персоны при наличии чека из магазина.
- Посуду для своего алкоголя необходимо брать с собой — на теплоходе она не предоставляется.
- Кают-компания с кондиционером на 10 человек бронируется заранее.
- Шеф-повар оставляет за собой право вносить некоторые изменения в меню обеда и ужина без уменьшения объёма и качества услуг.
Билеты
Расписание
Маршрут прогулки
Достопримечательности
- Причал «Национальный центр «Россия» (отправление)
- Москва-Сити
- Гостиница «Украина»
- Киевская площадь
- Воробьёвы горы
- Канатная дорога
- Новодевичий монастырь
- Стадион «Лужники»
- Церковь Святой Троицы на Воробьёвых горах
- МГУ им. М. В. Ломоносова
- Президиум Российской академии наук
- Церковь Святителя Николая Чудотворца в Хамовниках
- Парк культуры и отдыха
- Крымский мост
- Причал «Крымский Мост» (прибытие)
Теплоход



Теплоход «Соболь» — настоящий плавучий дворец для тех, кто хочет увидеть Москву-реку в стиле премиум. Просторное двухпалубное судно с историей и современной реконструкцией создано для роскошных речных прогулок, банкетов и закрытых корпоративных мероприятий, где каждая деталь говорит о статусе.
Интерьеры поражают благородством натурального дуба, массива ценных пород дерева и авторской мебели. Гостей встречает парадный вход с отдельным гардеробом, а бар с кожаными диванами и дубовой стойкой задаёт тон вечеру. Ресторан на главной палубе, приватные каюты с собственными санузлами, сауна с комнатой отдыха и выходом на открытую палубу — здесь продумано всё для комфорта взыскательных пассажиров. Верхняя палуба с открытой и крытой зонами, мебель из натуральной акации и полы из лиственницы. «Соболь» оснащён системами климат-контроля, так что комфортно на борту будет в любую погоду.
- Администрация сайта уведомляет вас о возможности внесения изменений в программу, без уменьшения объема и стоимости предлагаемых услуг.
- Мероприятие состоится при условии присутствия не менее 15 гостей. В случае, если количество гостей будет меньше, мероприятие может быть перенесено на другой день. Мы обязательно уведомим всех участников о новой дате проведения!
- Билет считается использованным, даже если вы не пришли на мероприятие и не предупредили о своем желании перенести экскурсию до ее начала.
- В случае неблагоприятных погодных условий возможен перенос рейса на другую дату.
- На теплоходах за дополнительную плату работает бар.
- Уважаемые гости! На борт теплохода запрещено приносить продукты питания, безалкогольные и пенные напитки. Экипаж теплохода может отказать в обслуживании лицам, не соблюдающим это правило.
- На теплоходы “Ривер Палас”, “Волна”, “Морис” и “Артурс”, категорически запрещено приносить любые напитки и продукты питания!
- Запрещена посадка на борт в нетрезвом состоянии!
* Все вышеперечисленные условия являются условиями Договора Официальной Оферты.
* Вы автоматически соглашаетесь со всеми вышеуказанными условиями при нажатии на кнопку "Купить билет".
- Если вы хотите вернуть билет, вы можете сделать это до отправления теплохода. Вам будет произведен возврат полной стоимости билета.
- Если рейс отменен компанией-перевозчиком, будет произведен возврат полной стоимости билета.
- В случае опоздания на рейс, вы можете оформить возврат не позднее трех часов после отправления теплохода. Сумма возврата составит 50% стоимости билета.
- Чтобы вернуть билет, отправьте электронное письмо на почту admin@teplohod.info. В письме прикрепите электронный билет и укажите причину возврата.
- Нажмите на кнопку “Купить билет”. Выберите время и дату вашего рейса из указанного расписания.
- Выберите тип и количество билетов, затем нажмите “Перейти к платежу”.
- Если у вас есть промокод, укажите его и нажмите “Применить”.
- Нажмите “Перейти к оплате”.
- Введите полное имя, номер вашего телефона и email (Проверьте корректность написания электронного адреса!!!). На ваш адрес электронной почты будет отправлен электронный билет, поэтому убедитесь, что вся информация указана верно.
- Нажмите кнопку “Оплатить”. Вы можете оплатить с помощью любой банковской карты или платежной системы Pays (SberPay и т.п.).
- Платеж будет произведен через безопасный HTTPS-протокол через платежную систему Сбербанка.
- После оплаты ваш билет будет отправлен на указанную вами электронную почту. Если письмо не приходит, проверьте папку «Спам». Если письма нет, подождите до 10 минут, задержки могут случаться в случае независящих от нас обстоятельств.
- Предъявите полученный электронный билет при посадке, можно в электронном виде.
- По всем вопросам звоните нам по телефону +7 (499) 390-22-64
Вопрос-ответ
Выгоднее покупать билет на пирсе или на вашем сайте?
Можно ли зарезервировать билеты?
Какие способы оплаты билета доступны?
Обязательно ли распечатывать проездной документ?
Берется ли комиссия, если билет приобретается через интернет?
Время, прописанное на сайте – это начало посадки или уже отплытие теплохода?
Если у меня маленький ребенок, могу я взять с собой коляску для него?
Отдыхая большой группой людей, мы можем рассчитывать на индивидуальный столик или нам придется сидеть со всеми пассажирами?
Могу ли я забронировать столик у окна?
На судне будет гид?
Оплатив билет, я не получил его на e-mail. Долго ли нужно ждать?
Похожие прогулки














































