Описание прогулки
Салют 9 мая можно смотреть с набережной в толпе, а можно — с верхней палубы новейшего панорамного теплохода «Александрия», где ничьи головы не загораживают небо. Огромная открытая палуба без тента, музыка военных лет на борту и дискотека после фейерверка.
Преимущества прогулки
- Для посетителей с билетами, включающими питание, места предусмотрены в первую очередь у окон вдоль бортов — для удобства обслуживания.
- Рассадка свободная, за общими круглыми столами, рассчитанными на 10–12 человек.
- На двоих гостей можно взять с собой не больше одной бутылки (0,5 л) любого алкоголя крепостью выше 6%.
- Служба безопасности оставляет за собой право не пускать на борт людей в состоянии сильного алкогольного опьянения без возврата денег за билет.
Билеты
Расписание
Теплоход




«АЛЕКСАНДРИЯ» — новейший панорамный лайнер, спущенный на воду в 2025 году. Созданный по самым передовым технологиям с полным панорамным остеклением, он предлагает уникальные 360-градусные виды на живописные пейзажи Москвы-реки и премиальные яхт-клубы столицы. Это самая большая и технологически совершенная яхта-ресторан в России, специально предназначенная для проведения мероприятий высшего уровня.
Безопасность и комфорт гостей являются приоритетом: на борту круглосуточно присутствуют профессиональная охрана и медицинский персонал. Для обеспечения спокойствия родителей и безопасности всех пассажиров осуществляется обязательный досмотр с запретом на пронос алкоголя, что гарантирует соответствующую атмосферу праздника.
Вопрос-ответ
Выгоднее покупать билет на пирсе или на вашем сайте?
Можно ли зарезервировать билеты?
Какие способы оплаты билета доступны?
Обязательно ли распечатывать проездной документ?
Берется ли комиссия, если билет приобретается через интернет?
Время, прописанное на сайте – это начало посадки или уже отплытие теплохода?
Если у меня маленький ребенок, могу я взять с собой коляску для него?
Отдыхая большой группой людей, мы можем рассчитывать на индивидуальный столик или нам придется сидеть со всеми пассажирами?
Могу ли я забронировать столик у окна?
На судне будет гид?
Оплатив билет, я не получил его на e-mail. Долго ли нужно ждать?
Похожие прогулки





























































